2018年购100吨万能试验机等检测设备项目的废标金沙澳门(www.5524.com)

发布日期:2018-06-08

一、采购项目编号:NHZJ20180082G0073

二、采购项目名称:2018年购100吨万能试验机等检测设备项目

三、采购金沙澳门(www.5524.com)发布时间:2018年5月18日

四、开标(报价)时间:2018年6月8日9时30分

五、废标(终止)事项、内容及原因:

经审查,广州市博迅实验仪器有限企业投标文件中《投标承诺函》没有法定代表人/负责人(或授权代理人)名字、广州市荔湾区路事达公路建筑仪器总汇投标文件中未提供法定代表人和授权代表人的身份证,不能通过资格性审查。由于本项目合格投标人不足法定三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及招标文件的相关规定,本项目采购失败。

六、废标(终止)时间2018年6月8日

七、联系事项

(一)

采购人:金沙澳门(www.5524.com)建筑工程质量检测站

地址:金沙澳门(www.5524.com)


联系人:崔先生

联系电话:0757-86232427


传  真:/

邮    编:528200

(二)

采购代理机构:金沙澳门(www.5524.com) 

地址:广东省金沙澳门(www.5524.com)桂城南桂东路38号房地产发展大厦主楼9楼3号


联系人:马先生

联系电话:0757-86230148


传  真:0757-86230117 

邮    编:528000


邮  箱:fsweiyuan@163.com


特此金沙澳门(www.5524.com)。

                                                发布人:金沙澳门(www.5524.com)

                     发布时间:2018年6月8日